среда, 13 января 2016 г.

Кому подарочки?? Эстафета!

Всем привет!
Сегодня я к вам с оригинальной идеей!
Идея - порадовать небольшими подарками трех своих ПЧелок, которые первыми оставят комментарий к данному посту, при условии, что живут они в России. И до 1 июля к ним отправятся сюрпризы с теплыми приветами из Тагнрога. Каждая из записавшихся тоже должна продолжить эстафету и одарить трех своих ПЧелок, которые запишутся у нее.
Срок выполнения своего сюрприза каждая рукодельница будет определять сама. 

Сюрприз должен иметь три основных компонента:
  1. Рукодельный сюрприз, который мы делаем сами
  2. Материалы для творчества. Причем обратите внимание - подарки должны соответствовать хобби рукодельницы. Если вы одариваете скрап-леди - не дарите ей крючок и нитки для вязания, они ей не пригодятся, а вышивальщице - не пригодится фигурная вырубка.
  3. Материалы или заготовки, которые сделаете своими руками. Тут все сложнее - вы можете подарить канву окрашенную лично вами, вырубку, сделанную по вашему дизайну, авторскую схему, которую вы сами нарисовали. Т.е. то, что сделали вы и из чего одариваемая сможет сделать что-то свое - создать кривульку, сделать открытку, вышить мотив - который полетит дальше - к тем девочкам, которые записались к ней. 
Эта часть тоже будет сюрпризной.
Но главное то, что вы мои заготовки используете для того, что одарить следующих рукодельниц. А это значит, что тепло моего сердца полетит дальше, частичка моей души останется не только у вас, но и порадует еще кого-то, кого, возможно, я даже не знаю, но буду рада, что так смогу с ним "познакомиться".
Логично, что я буду заглядывать к вам в гости, чтобы подсмотреть, как идут ваши дела, кто к вам записался, и чем вы их порадуете, просто потому, что мне хочется, чтобы этот проект порадовал каждую рукодельницу.
Оставляйте комментарий, я буду ждать их от вас и буду готовить для вас сюрпризики!

P.S. Давайте не собирать посылки, которые будут бить по вашему карману, а потом и по карману записавшейся к вам рукодельницы. Все должно быть в меру, но в первую очередь, должно нести тепло вашего сердца. 

P.P.S. И конечно же, записавшиеся девочки, не забудьте прихватить картинку к себе на панельку.

С нетерпением буду ждать трех рукодельниц-авантюристок :))


4 комментария:

Дорогие гости моего блога!
Спасибо за ваше время!
Мне всегда приятно читать ваши отзывы. ;)